您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 关于广西电网公司桂林供电局2024年第一批生产技术专业输配电线路群众护线等8个公开招标采购项目的澄清公告(一)

关于广西电网公司桂林供电局2024年第一批生产技术专业输配电线路群众护线等8个公开招标采购项目的澄清公告(一)

发布时间: 2024-09-12 09:19:23  来源: 本站原创

关于广西电网公司桂林供电局2024年第一批生产技术专业输配电线路群众护线等8个公开招标采购项目的澄清公告(一)

 

各潜在投标人:

现对广西电网公司桂林供电局2024年第一批生产技术专业输配电线路群众护线等8个公开招标采购项目(项目编号:CG0400022001754868)作出如下澄清:

一、       截标/开标时间因故延期,相关时间变更如下:

1)电子版投标文件递交截止时间:2024年10月09日8时30分00秒。

2)投标截止时间:2024年10月09日8时30分00秒,逾期不受理。

3)开标时间:2024年10月09日8时30分00秒。

请各潜在投标人按时递交投标文件。

二、       更正招标文件附件1中标的2的备注:删除“原则上一个单位只能中标一个标包,且不能再同一区域中标低压抢修业务外委”

    其他内容不变,特此公告。

电话:4008100100,邮箱:gczb.wz@gx.csg.cn

项目负责人(签名): 

 

南方电网供应链(广西)有限公司

2024年09月12