您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南方电网公司2024-2026年人才服务中心家具框架采购项目[CG0000022001838190]--变更文件--招标2

南方电网公司2024-2026年人才服务中心家具框架采购项目[CG0000022001838190]--变更文件--招标2

发布时间: 2024-09-12 15:21:22  来源: 本站原创

南方电网公司2024-2026年人才服务中心家具框架采购项目(招标编号:CG0000022001838190

招标文件澄清公告

编号:02

各投标单位:

现对“南方电网公司2024-2026年人才服务中心家具框架采购项目”(招标编号:CG0000022001838190)招标文件进行澄清,澄清内容如下:

1、原招标文件中“投标文件递交截止/开标时间:2024 年09 月13 日09 时00 分00 秒”现更改为“投标文件递交截止/开标时间:2024 年09 月19日09 时00 分00 秒”。

2、其他内容不变。请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清进行确认。

3、联系方式:

   招标人:中国南方电网有限责任公司

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号

   联 系 人: 韦工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):吴奭登

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2024年09月12日