您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 深圳供电局有限公司2026年信息类软硬件、通信类设备材料(OS2主站基础软硬件、卫星通信车)第三批次物资专项公开招标招标文件澄清/修改公告(一)

深圳供电局有限公司2026年信息类软硬件、通信类设备材料(OS2主站基础软硬件、卫星通信车)第三批次物资专项公开招标招标文件澄清/修改公告(一)

发布时间: 2026-08-31 17:06:29  来源: 本站原创

深圳供电局有限公司2026年信息类软硬件、通信类设备材料(OS2主站基础软硬件、卫星通信车)第三批次物资专项公开招标招标文件澄清/修改公告(一)
(招标编号:CG0900022002374164
澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“深圳供电局有限公司2026年信息类软硬件、通信类设备材料(OS2主站基础软硬件、卫星通信车)第三批次物资专项公开招标”(招标编号:CG0900022002374164)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:

1.截标/开标时间:“2026/09/07 09:00:00截标/开标时间2026/09/16 09:00:00”。

2.其他内容详见“附件:深圳供电局有限公司2026年信息类软硬件、通信类设备材料(OS2主站基础软硬件、卫星通信车)第三批次物资专项公开招标澄清问题及答复”

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

招标人:深圳供电局有限公司

联系人:

地址:广东省深圳市

电话:4008100100-2(采购业务)-9(深圳供电局有限公司)

 

招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

地 址:广州市天河区天河路178号

联 系 人:罗工

电 话:4008100100 转 2

 

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):马迪马迪

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2026年08月31日                            


附件下载:深圳供电局有限公司2026年信息类软硬件、通信类设备材料(OS2主站基础软硬件、卫星通信车)第三批次物资专项公开招标澄清问题及答复.xlsx