您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南电网有限责任公司2026年人才发展中心零碳改造EPC总承包专项公开询比采购项目[CG0700062002370330]--变更文件--采购1

海南电网有限责任公司2026年人才发展中心零碳改造EPC总承包专项公开询比采购项目[CG0700062002370330]--变更文件--采购1

发布时间: 2026-09-03 17:33:19  来源: 本站原创

海南电网有限责任公司2026年人才发展中心零碳改造EPC总承包专项公开询比采购项目澄清公告(一)

澄清公告编号CG0700062002370330-01

  

供应商

现发布海南电网有限责任公司2026年人才发展中心零碳改造EPC总承包专项公开询比采购项目澄清公告(一),请尽早阅读并按要求制作响应文件。

一、原专用资格要求序号1的第2点中“(1)具备有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质,或机电工程施工总包三级及以上资质;”,现修正为“(1)具备有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质,或机电工程施工总承包三级及以上资质;”

二、原专用资格要求序号2的第1点中“(1)具有二级注册建筑师执业资格证书;”现修正为“(1)具有二级及以上注册建筑师执业资格证书;”

三、其他内容不变。

         

采购人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):金梓琦  

招标人或其招标代理机构名称(盖章):南方电网供应链集团有限公司海南分公司

              2026年09月03日