您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南电网有限责任公司2026年第三批物资类专项公开询比采购项目[CG0700062002373662]--变更文件--采购2

海南电网有限责任公司2026年第三批物资类专项公开询比采购项目[CG0700062002373662]--变更文件--采购2

发布时间: 2026-09-03 17:54:13  来源: 本站原创

海南电网有限责任公司2026年第三批物资类专项公开询比采购项目澄清公告(

澄清公告编号CG0700062002373662-02

  

供应商

现发布海南电网有限责任公司2026年第三批物资类专项公开询比采购项目澄清公告),请尽早阅读并按要求制作响应文件。

一、截标/开标时间由“2026年09月08日09时00分00秒”调整为“2026年09月09日09时00分00秒”。

二、海南电网有限责任公司2026年第三批物资类专项公开询比采购项目澄清问题答复汇总表中,序号1、序号3、序号5问题的“附件1:海口110kV金牛岭变电站新建工程变电站智能网关技术规范书”及序号42问题的“附件5:避雷器在线监测装置(免取PT二次信号型)图纸”已更新,详见附件。

三、其他内容不变

 

附件:采购需澄清问题答复汇总

 

        

 

采购人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):魏一丹  

招标人或其招标代理机构名称(盖章):南方电网供应链集团有限公司海南分公司

                    2026年09月03日

           


附件下载:采购需澄清问题答复汇总.zip