您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目[CG0400022002385987]--变更文件--招标1

广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目[CG0400022002385987]--变更文件--招标1

发布时间: 2026-09-04 18:30:30  来源: 本站原创

关于广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目的澄清公告

 

各潜在投标人:

现对广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目(项目编号:CG0400022002385987)作出如下澄清:

标的“高空应急救援套装”的部分技术规范书已更新,详见附件:技术规范书(更新)

其他内容不变,特此公告。

请各潜在投标人收到此通知后在电网管理平台进行确认回复

项目电话4008100100        

项目负责人(签名): 

附件:技术规范书(更新)

 

 

南方电网供应链(广西)有限公司【盖章位置】

2026年09月04日

 

             


附件下载:附件:技术规范书(更新).zip