您现在正在浏览:首页 > 零星采购公告 > 中止公告 > 白沙供电局2024年网格经理能力提升培训班零星采购终止公告

白沙供电局2024年网格经理能力提升培训班零星采购终止公告

发布时间: 2024-07-30 11:32:06  来源: 本站原创

           白沙供电局2024年网格经理能力提升培训班终止公告

        项目编号:LXCG0700062001797295

 

响应单位

白沙供电局2024年网格经理能力提升培训班LXCG0700062001797295由于白沙供电局2024年网格经理能力提升培训班,未按相关规定流程进行开展招标,经过谨慎的评估和决策,原定于2024年6月30日开展的零星采购培训计划取消。,现零星采购终止。后续将【终止后续做法】,请各响应单位知悉。

 

各响应单位如有疑问,可通过以下联系方式咨询:

供应商登记咨询电话:4008100100 转2

电话咨询时间:周一至周五 上午 9:00-12:00,下午 14:00-17:30。

 

市场营销部