您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东南海电力设计院工程有限公司2022年-2024年文印、档案服务采购项目[0002200000090789]流标公告

广东南海电力设计院工程有限公司2022年-2024年文印、档案服务采购项目[0002200000090789]流标公告

发布时间: 2022-10-11 11:54:08  来源: 本站原创

广东南海电力设计院工程有限公司2022年-2024年文印、档案服务采购项目招标中止公告

(招标编号:0002200000090789

 

各投标人:

广东南海电力设计院工程有限公司2022年-2024年文印、档案服务采购项目通过初审家数不足,现招标中止。后续事宜请留意南方电网供应链统一服务平台的相关公告,请各投标人知悉。

 

人:广东南海电力设计院工程有限公司

人:

   话:40081001002

 

招标代理机构:南方电网物资有限公司

   址: 广州市天河区天河路178(南方电网物资有限公司)

人: 陈工

   话: 40081001002

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):任寅寅

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

 

2022年10月10日