您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网数研院2022年客户服务平台(营销业务移动终端作业优化V3.0)建设项目[0002200000091363]-变更文件-招标1

南网数研院2022年客户服务平台(营销业务移动终端作业优化V3.0)建设项目[0002200000091363]-变更文件-招标1

发布时间: 2022-10-11 14:11:01  来源: 本站原创

南网数研院2022年客户服务平台(营销业务移动终端作业优化V3.0)建设项目

(招标编号:0002200000091363

招标文件澄清/修改公告(编号:01

 

一、澄清/修改内容

现对南网数研院2022年客户服务平台(营销业务移动终端作业优化V3.0)建设项目(招标编号:0002200000091363)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、关于招标文件中招标公告的更正

1)招标公告中标包名称南南网数研院2022年客户服务平台(营销业务移动终端作业优化V3.0)建设项目”,现更改为“南网数研院2022年客户服务平台(营销业务移动终端作业优化V3.0)建设项目”。

2)招标公告中工期“自合同签订之起9个月内完成”现更改为“自合同签订之日起9个月内完成”。

 

本项目其它内容不改变。

请已购买招标文件的单位登录南方电网供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

人:南方电网数字电网研究院有限公司

人:

   话:4008100100-2

 

招标代理机构:南方电网物资有限公司

   址:广州市天河区天河路178号南方电网物资有限公司

人:张工

   话:4008100100-2

 

 

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):任寅寅

招标人或其招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

                   2022年10月10日