您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2022年南网数研院基于国产“伏羲”芯片的新能源软硬件平台及并网智能装置研制项目[0002200000091303]-变更文件-招标1

2022年南网数研院基于国产“伏羲”芯片的新能源软硬件平台及并网智能装置研制项目[0002200000091303]-变更文件-招标1

发布时间: 2022-10-11 17:09:55  来源: 本站原创

2022年南网数研院基于国产“伏羲”芯片的新能源软硬件平台及并网智能装置研制项目

(招标编号:0002200000091303

招标文件澄清/修改公告(编号:01

 

一、澄清/修改内容

现对“2022年南网数研院基于国产“伏羲”芯片的新能源软硬件平台及并网智能装置研制项目(招标编号:0002200000091303)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、关于招标文件投标报价表澄清

原招标文件第六章 投标文件格式 项目报价表 标的物物资清单报价表 “最高限价总价(含税)/元”:220 ,现更正为最高限价总价(含税)/元:2200000

 其它内容不改变。

请已购买招标文件的单位登录南方电网供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

人:南方电网数字电网研究院有限公司

人:

   话:4008100100-2

 

招标代理机构:南方电网物资有限公司

   址:广州市天河区天河路178 号南方电网物资有限公司9楼

人:张工

   话:4008100100-2

 

 

 

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):任寅寅

招标人或其招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

                   2022年10月11日