您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2022年SYYF物联控制芯片关键技术研究项目[0002200000091399]-变更文件-招标2

2022年SYYF物联控制芯片关键技术研究项目[0002200000091399]-变更文件-招标2

发布时间: 2022-10-12 09:22:18  来源: 本站原创

2022SYYF物联控制芯片关键技术研究项目

(招标编号:0002200000091399

招标文件澄清/修改公告(编号:02

 

一、澄清/修改内容

现对“2022年SYYF物联控制芯片关键技术研究项目(招标编号:0002200000091399)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

关于招标文件的澄清

1、原招标公告通用资格要求中“5.投标人没有诚信和廉洁方面的不良记录。

1)投标人(含联合体投标的成员单位)未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供工商行政管理机关企业信用信息公示系统查询结果截图);

 

2、原招标文件商务部分投标人基本情况表中要求提供营业执照扫描件及国家企业信息信用公示系统查询截图。

 

供应商单位若为事业单位,可以改为提供机关赋码和事业单位登记管理网的查询截图”。

 

本项目其它内容不改变。

请已购买招标文件的单位登录南方电网供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

人:南方电网数字电网研究院有限公司

人:

   话:4008100100-2

 

招标代理机构:南方电网物资有限公司

   址:广州市天河区天河路178号(南方电网物资有限公司)

人:张工

   话:4008100100-2

 

 

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):任寅寅

招标人或其招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

                   2022年10月12日