您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2022年南方电网数字电网研究院有限公司新型电力系统储能技术标准研究项目[0002200000090687]流标公告

2022年南方电网数字电网研究院有限公司新型电力系统储能技术标准研究项目[0002200000090687]流标公告

发布时间: 2022-10-12 10:52:23  来源: 本站原创

2022年南方电网数字电网研究院有限公司新型电力系统储能技术标准研究项目招标中止公告

(招标编号:0002200000090687

 

各投标人:

2022年南方电网数字电网研究院有限公司新型电力系统储能技术标准研究项目按招标人要求,现招标中止。后续事宜请留意南方电网供应链统一服务平台的相关公告,请各投标人知悉。

 

人:南方电网数字电网研究院有限公司

人:

 

招标代理机构:南方电网物资有限公司

   址: 广州市天河区天河路178号(南方电网物资有限公司)

人: 张工

   话: 40081001002

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):任寅寅

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网物资有限公司

 

2022年10月12日