您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2022年第三批行政办公专业车辆维修等7个公开询价采购项目中止公告

广西电网公司2022年第三批行政办公专业车辆维修等7个公开询价采购项目中止公告

发布时间: 2022-12-19 19:05:27  来源: 本站原创

广西电网公司2022年第三批行政办公专业车辆维修等7个公开询价采购项目

采购失败公告

(项目编号:CG0400062001536715)

广西电网公司2022年第三批行政办公专业车辆维修等7个公开询价采购项目(项目编号:CG0400062001536715)部分标包采购失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

采购失败原因

1

汽车整车维修(梧州、玉林网区)

1-4

新电力集团容县供电公司2022-2024年燃油汽车保养维修项目

至开标截止时间,投标人不足两家。

2

汽车整车维修(梧州、玉林网区)

1-6

新电力集团玉林供电公司2023-2024年燃油汽车保养维修项目(一)

因承办部门原因中止采购。

3

汽车整车维修(钦州网区)

2-3

钦州浦北供电局2023-2024年燃油汽车保养维修项目

至开标截止时间,投标人不足两家。

4

汽车整车维修(北海、防城港网区)

4-5

新电力集团上思供电公司2022-2024年燃油汽车保养维修项目

至开标截止时间,投标人不足两家。

5

汽车整车维修(崇左、南宁网区)

5-1

新电力集团宁明供电公司2023-2024年燃油汽车保养维修项目

至开标截止时间,投标人不足两家。

6

车辆租赁

6-2

钦州灵山供电局2023-2024年车辆租赁服务项目

至售标截止时间,投标人不足两家。

7

车辆清洁

7-1

玉林供电局2023-2024年车辆清洁服务项目

至售标截止时间,投标人不足两家。

8

汽车整车维修(梧州、玉林网区)

1-1

新电力集团藤县供电公司2022-2023年燃油汽车保养维修项目(一)

初评结束后,有效投标家数不足两家。

9

汽车整车维修(梧州、玉林网区)

1-3

新电力集团博白供电局2022-2023年燃油汽车保养维修项目

初评结束后,有效投标家数不足两家。

10

汽车整车维修(梧州、玉林网区)

1-5

新电力集团岑溪供电公司2022-2023年燃油汽车保养维修项目

初评结束后,有效投标家数不足两家。

11

汽车整车维修(梧州、玉林网区)

1-7

新电力集团玉林供电公司2023-2024年燃油汽车保养维修项目(二)

因承办部门原因中止采购。

12

汽车整车维修(钦州网区)

2-1

钦州供电局2023-2024年燃油汽车保养维修项目

初评结束后,有效投标家数不足两家。

13

汽车整车维修(河池、桂林、来宾网区)

2-2

钦州灵山供电局2023-2024年燃油汽车保养维修项目

初评结束后,有效投标家数不足两家。

14

汽车整车维修(河池、桂林、来宾网区)

3-1

河池供电局金城江城区2023-2024年燃油汽车保养维修项目(一)

初评结束后,有效投标家数不足两家。

15

汽车整车维修(河池、桂林、来宾网区)

3-2

河池供电局金城江城区2023-2024年燃油汽车保养维修项目(二)

初评结束后,有效投标家数不足两家。

16

汽车整车维修(河池、桂林、来宾网区)

3-7

河池金城江供电局2023-2024年燃油汽车保养维修项目(一)

初评结束后,有效投标家数不足两家。

17

汽车整车维修(河池、桂林、来宾网区)

3-8

河池金城江供电局2023-2024年燃油汽车保养维修项目(二)

初评结束后,有效投标家数不足两家。

18

汽车整车维修(河池、桂林、来宾网区)

3-9

桂林兴安供电局2023-2024年燃油汽车保养维修项目(一)

初评结束后,有效投标家数不足两家。

19

汽车整车维修(河池、桂林、来宾网区)

3-10

桂林兴安供电局2023-2024年燃油汽车保养维修项目(二)

初评结束后,有效投标家数不足两家。

20

车辆租赁

3-12

桂林培训分公司2023-2024年燃油汽车保养维修项目(二)

成交推荐环节无可推荐成交候选人,该标包流标。

21

车辆租赁

6-1

南宁网区2023-2024年特种车辆租赁服务项目

初评结束后,有效投标家数不足两家。

22

汽车整车维修(梧州、玉林网区)

6-3

贵港供电局2023-2024年职工交通车租赁服务项目

初评结束后,有效投标家数不足两家。

特此公告。

采购人:广西电网有限责任公司

采购服务机构:广西电网物资有限责任公司

电话:4008100100

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2022-12-17