您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2022年第三批行政办公专业物业管理等14个公开招标采购项目中止公告

广西电网公司2022年第三批行政办公专业物业管理等14个公开招标采购项目中止公告

发布时间: 2022-12-19 19:06:23  来源: 本站原创

广西电网公司2022年第三批行政办公专业物业管理等14个公开招标采购项目

招标失败公告

(项目编号:CG0400022001536691)

广西电网公司2022年第三批行政办公专业物业管理等14个公开招标采购项目(项目编号:CG0400022001536691)部分标包招标失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

招标失败原因

1

盆栽绿植购置、租赁服务(梧州网区)

14-2

新电力集团梧州供电公司2023-2024年盆栽绿植购置、租赁服务项目

至招标文件发售截止时间,投标报名不足3家。

特此公告。

招标人:广西电网有限责任公司

招标服务机构:广西电网物资有限责任公司

联系人:胡工 

电话:4008100100

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2022-12-18