您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2022年第三批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开框架招标采购项目中止公告

广西电网公司2022年第三批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开框架招标采购项目中止公告

发布时间: 2022-12-19 19:07:17  来源: 本站原创

广西电网公司2022年第三批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开框架招标采购项目

招标失败公告

(项目编号:CG0400022001534895)

广西电网公司2022年第三批行政办公专业食材采购配送服务等11个公开框架招标采购项目(项目编号:CG0400022001534895)部分标包招标失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

招标失败原因

1

员工体检

9-1

河池网区2023-2024年员工体检项目(一)

初评结束后,有效投标家数不足2家

2

员工体检

9-2

河池网区2023-2024年员工体检项目(二)

初评结束后,有效投标家数不足2家

3

员工体检

9-3

河池宜州供电局2023-2024年员工体检项目

初评结束后,有效投标家数不足2家

4

员工体检

9-4

柳州网区2023-2024年员工体检项目(一)

初评结束后,有效投标家数不足2家

5

员工体检

9-5

柳州网区2023-2024年员工体检项目(二)

初评结束后,有效投标家数不足2家

6

员工体检

9-6

玉林北流供电局2022-2023年员工体检项目

初评结束后,有效投标家数不足2家

7

办公家具购置

10-1

桂林网区2023-2024年办公家具购置、维护项目

初评结束后,有效投标家数不足2家

特此公告。

招标人:广西电网有限责任公司

招标服务机构:广西电网物资有限责任公司 

电话:4008100100

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2022-12-18