您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南送变电工程有限公司110kV电缆附件采购项目[CG0700062001551971]--变更文件--采购1

海南送变电工程有限公司110kV电缆附件采购项目[CG0700062001551971]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-01-05 15:04:43  来源: 本站原创

海南电网有限责任公司窗体顶端

 

海南送变电工程有限公司110kV电缆附件

采购项目补充公告(

 

补充公告编号:CG0700062001551971-BC-01

  

各潜在供应商

现发布海南送变电工程有限公司110kV电缆附件采购项目的补充公告(一),请尽早阅读并按要求制作响应文件。

一、本次需澄清问题的答复已汇总,详见本公告附件。

二、及时查阅补充公告,并于2023年01月06日12时前在中国南方电网供应链统一服务平台的供应商门户下的项目变更界面点击回执确认

 

附件:澄清答复汇总

 

         

                                 南方电网供应链(海南)有限公司

                                 20230105


附件下载:附件:澄清答复汇总.xlsx