您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2022-2023广东电网有限责任公司汕尾陆河供电局员工周转房服务框架招标项目[CG0300022001552184]延期公告

2022-2023广东电网有限责任公司汕尾陆河供电局员工周转房服务框架招标项目[CG0300022001552184]延期公告

发布时间: 2023-01-05 15:51:55  来源: 本站原创

   2022-2023广东电网有限责任公司汕尾陆河供电局员工周转房服务框架招标项目延期公告(一)

 

致各投标单位:

2022-2023广东电网有限责任公司汕尾陆河供电局员工周转房服务框架招标项目(招标编号:CG0300022001552184疫情原因,本项目延期时间如下:

澄清提问截止时间调整为:202312309:00:00

投标截止/开标时间调整为:20232209:00:00

请各投标单位尽快在系统查看并完成系统确认工作,并本公告内容执行

 

特此函达!

 

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名) 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2023年01月05日