您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司电力科学研究院2022年第四批科技创新专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项目[CG0400062001551295]--变更文件--采购1

广西电网公司电力科学研究院2022年第四批科技创新专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项目[CG0400062001551295]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-01-05 16:50:55  来源: 本站原创

广西电网公司电力科学研究院2022年第四批科技创新专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项(项目编号CG0400062001551295)采购文件澄清/修改公告(编号:001)

各潜在投标人:

受疫情影响,现对“广西电网公司电力科学研究院2022年第四批科技创新专业职工创新项目加工服务等2个公开询价采购项目(项目编号:CG0400062001551295)”采购文件进行澄清/修改(编号:001),澄清/修改内容如下:

1、       原发售截止时间为2023/01/03 18:00:00,现修改为2023/01/10 17:30:00。

2、       原澄清提问截止时间为 2023/01/04 08:30:00,现修改为2023/01/11 08:30:00。

3、       原截标/开标时间为2023/01/06 08:30:00,现修改为2023/01/13 08:30:00。

4、       原响应文件递交截止时间为 2023/01/06 08:30:00,现修改为2023/01/13 08:30:00。

 

其他不变。

请收到此通知后在电商系统进行确认回复(在电商系统首页点击采购-供应商门户-查看项目变更,下载查看变更文件后点击“查看确认”。)

 

联系电话:4008100100转2

                                  项目负责人(签名)

 

                                            广西电网物资有限责任公司

 

                                            2023-01-05