您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南方电网通用航空服务有限公司数字运维创新产品委托加工生产框架服务项目[0002200000092285]-变更文件-招标3

南方电网通用航空服务有限公司数字运维创新产品委托加工生产框架服务项目[0002200000092285]-变更文件-招标3

发布时间: 2023-01-05 17:06:07  来源: 本站原创

南方电网通用航空服务有限公司数字运维创新产品委托加工生产框架服务项目

(招标编号:0002200000092285

招标文件澄清/修改公告(编号:02

 

一、澄清/修改内容

现对南方电网通用航空服务有限公司数字运维创新产品委托加工生产框架服务项目(招标编号:0002200000092285)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

本项目截标/开标时间延期至2023年2月3日14:00。

本项目其它内容不改变。

请已购买招标文件的单位登录南方电网供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

人:南方电网通用航空服务有限公司

人:

   话:4008100100-2

 

招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   址:广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

人:洪工

   话:4008100100-2

 

招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):任寅寅

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                   2023年01月04日