您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 2023年南网数研院风光储综合能源系统软硬件采购及部署实施服务[CG2100022001569164]--变更文件--招标2

2023年南网数研院风光储综合能源系统软硬件采购及部署实施服务[CG2100022001569164]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-03-23 16:59:56  来源: 本站原创

2023年南网数研院风光储综合能源系统软硬件采购及部署实施服务

(招标编号:CG2100022001569164

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“2023年南网数研院风光储综合能源系统软硬件采购及部署实施服务”(招标编号:CG2100022001569164)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、关于招标文件中投标报价明细表的更正:

招标文件投标报价明细表中原报价表单位为“(含税)/元”,现更改为“(含税)/万元

具体如下:

2023年南网数研院风光储综合能源系统软硬件采购及部署实施服务报价表

 

标的

序号

标的名称

标包序号

具体要求

最高限价

(含税)/

投标方报价(含税)/

1

风光储综合能源系统软硬件采购及部署实施服务

1

详见技术规范书

65

 

 

报价说明:报价以人民币为准, 如有报价明细,请自行添加附在本页。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

2、联系方式:

   招标人:南方电网数字电网研究院有限公司

   联系人:

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 张工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2023年03月23日