您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程[CG0200022001568165]--变更文件--招标4

南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程[CG0200022001568165]--变更文件--招标4

发布时间: 2023-03-23 11:54:41  来源: 本站原创

南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程(招标编号:CG0200022001568165

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:04

各投标单位:

现对“南网储能公司惠州中洞抽水蓄能电站安全监测系统工程”(招标编号:CG0200022001568165)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.       各位投标人制作投标文件时需要在“供应链统一服务平台-购标管理-可下载项目”重新下载egpx格式的招标文件。不能使用澄清公告附件egpx格式的招标文件。

2.       截标/开标时间:2023/03/24 09:00:00,现截标/开标时间:2023/03/27 09:00:00。

 

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 尹工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2023年03月23日