您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 克罗地亚抽水蓄能绿地项目机会市场顾问选聘[CG1100062001565632]--变更文件--采购1

克罗地亚抽水蓄能绿地项目机会市场顾问选聘[CG1100062001565632]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-03-24 11:17:24  来源: 本站原创

克罗地亚抽水蓄能绿地项目机会市场顾问选聘(招标编号:CG1100062001565632

文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

报价单位:

现对“克罗地亚抽水蓄能绿地项目机会市场顾问选聘”(采购编号:CG1100062001565632采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、关于采购文件中监督投诉机构联系方式的更正

1.采购文件监督投诉机构电话为“020-36623443”,现更改为“020-36623463”;

2.原采购文件中监督投诉机构邮箱为“csgizbjd@csg.cn”,现更改为“nwgjgyljd@csg.cn”;

其他内容不变。

报价人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

2、联系方式:

   招标人:南方电网国际有限责任公司

   联系人:

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 肖工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

【盖章位置】

2023年03月24