您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 越南永新燃煤电厂一期项目2023-2025年脱硫、除灰系统备品备件采购项目[CG1100022001572154]--变更文件--招标1

越南永新燃煤电厂一期项目2023-2025年脱硫、除灰系统备品备件采购项目[CG1100022001572154]--变更文件--招标1

发布时间: 2023-03-24 11:17:29  来源: 本站原创

越南永新燃煤电厂一期项目2023-2025年脱硫、除灰系统备品备件采购项目

(招标编号:CG1100022001572154

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“越南永新燃煤电厂一期项目2023-2025年脱硫、除灰系统备品备件采购项目”(招标编号:CG1100022001572154)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:

1、关于招标文件中报价清单的变更

标包3:GGH吹灰器备件清单:序号1-19、22-29,“是否专用备件”字段由“是”改为“否”,详见附件。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

2、联系方式:

   招标人:南方电网国际贸易(广州)有限责任公司

   联系人:

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 陈工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2023年03月24日


附件下载:附件1:2023-2025年脱硫、除灰系统备品备件项目采购分包清单 更新版.xlsx