您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广州供电局电力设备芯片、噪音监测装置、隔离开关机械特性检测仪研制等创新项目采购[CG2700062001583675]--变更文件--采购3

广州供电局电力设备芯片、噪音监测装置、隔离开关机械特性检测仪研制等创新项目采购[CG2700062001583675]--变更文件--采购3

发布时间: 2023-06-26 10:59:12  来源: 本站原创

广州供电局电力设备芯片、噪音监测装置、隔离开关机械特性检测仪研制等创新项目采购采购编号:CG2700062001583675

采购文件修改公告

修改编号:03

、修改内容

现对“广州供电局电力设备芯片、噪音监测装置、隔离开关机械特性检测仪研制等创新项目采购”(招标编号:CG2700062001583675采购文件进行修改,修改内容如下。

1、请按附件格式要求在“其他需要说明的商务资料”部分提供“承诺书”。

   2、开标时间更改为2023年7月3日9:00。

各潜在供应商登录南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn对本次修改进行确认

二、监督部门

(一)供应商或其他利害关系人对本次采购过程中资格预审文件(如有)、采购文件、评标结果存在质疑、异议的,有权通过采购代理机构向采购人提出。

采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司;

采购代理机构邮箱:nwwzeb1@csg.cn

(二)供应商或其他利害关系人认为本次采购活动中,不符合法律、行政法规规定的,有权向以下相关部门投诉。

监督投诉机构名称:广州供电局资产管理部

监督投诉机构电话:020-87120056

监督投诉机构邮箱:gyljdts@guangzhou.csg.cn

三、联系方式

采 购 人:

广东电网有限责任公司广州供电局

采购代理机构:

南方电网供应链集团有限公司

地 址:

广州市天河区天河南二路2号

     址:

广州市天河区天河路178号

联 系 人:

   系   人:

谢工

电 话:

020-87124694

      话:

4008100100-2-0

                                          

 

 

采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):谢建鑫 

 

采购人或其采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

【盖章位置】 

2023年06月26日

   


附件下载:承诺函.docx