您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 云南电力试验研究院(集团)有限公司2023年第1批货物框架采购(公开招标)[CG0500022001577981]--变更文件--招标2

云南电力试验研究院(集团)有限公司2023年第1批货物框架采购(公开招标)[CG0500022001577981]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-06-26 14:10:22  来源: 本站原创

云南电力试验研究院(集团)有限公司2023年第1批货物框架采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001577981

招标文件修改公告(编号:002)

各投标单位:

现对云南电力试验研究院(集团)有限公司2023年第1批货物框架采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001577981)招标文件进行修改(编号:002),内容如下:

本项目将于2023年7月5日09:30开标。因公司名称、账号等变更,投标单位若在2023年7月3日之前使用电汇(转账)方式递交投标保证金的,请汇至原账号(银行账户户名云南电网物资有限公司户行:户行中国银行云南省分行账号135661125769

2023年7月3日当日或之后使用电汇(转账)方式递交投标保证金的,请汇至新账号(银行账户户名:南方电网供应链(云南)有限公司开户行:中国银行股份有限公司云南省分行,账号:137279814089)(详见附件)

请已购买招标文件的单位尽快在系统查看并完成系统确认工作。

 

 

项目负责人(签名): 

云南电网物资有限公司【盖章位置】                                    2023-06-26                       


附件下载:(20230615)招标文件附件:投标保证金及采购代理服务费业务要求(7月5日之后开标).pdf