云南电网有限责任公司2024-2025年安全工器具框架采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001590319)招标文件投标保证金账号相关信息变更公告
各投标单位:
现对云南电网有限责任公司2024-2025年安全工器具框架采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001590319)招标文件中投标保证金账号相关信息修改,因公司投标保证金账户变更,请2023年07月03日起采用电汇(转账)形式缴纳投标保证金的投标人,向新账户缴纳投标保证金。
新保证金账户信息详见本公告附件
银行账户户名:南方电网供应链(云南)有限公司
账号:137279814089??
开户行:中国银行股份有限公司云南省分行
注意事项:?
请投标人及时查看本公告,并严格按照本公告内容缴纳保证金,保证金缴纳过程中如有疑问,请及时致电4008100100。
项目负责人(签名):
云南电网物资有限公司【盖章位置】
2023-06-26