您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 关于广西电网公司2023年第一批基建专业110kV及以上电网基建项目监理公开专项招标采购项目的澄清公告(一)

关于广西电网公司2023年第一批基建专业110kV及以上电网基建项目监理公开专项招标采购项目的澄清公告(一)

发布时间: 2023-06-26 17:52:25  来源: 本站原创

关于广西电网公司2023年第一批基建专业110kV及以上电网基建项目监理公开专项招标采购项目

的澄清公告

 

各潜在投标人:

现对广西电网公司2023年第一批基建专业110kV及以上电网基建项目监理公开专项招标采购项目(项目编号:CG0400022001589591)作出如下澄清:

一、       终止广西电网公司2023年第一批基建专业110kV及以上电网基建项目监理公开专项招标采购项目(项目编号:CG0400022001589591)标段1-1内220kV乾宁(永宁)送变电工程、110kV耀东(杨屋)送变电工程监理招标。

二、       因以上内容变更,截标/开标时间因故延期,相关时间变更如下:

1)电子版投标文件递交截止时间:2023年07月12日8时30分00秒。

2)投标截止时间:2023年07月12日8时30分00秒。

3)开标时间:2023年07月12日8时30分00秒。

4)澄清提问截止时间:2023年07月02日 08:30:00

请各潜在投标人按时递交投标文件。

其他内容不变,特此公告。

 

电话:4008100100

邮箱:gczb.wz@gx.csg.cn

项目负责人(签名): 

 

广西电网物资有限责任公司

                                    2023年06月26日