您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司建设分公司2023第一批规划专业、基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务机构等3个公开专项招标采购项目中止公告

广西电网公司建设分公司2023第一批规划专业、基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务机构等3个公开专项招标采购项目中止公告

发布时间: 2023-06-27 08:00:44  来源: 本站原创

广西电网公司建设分公司2023第一批规划专业、基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务机构等3个公开专项招标采购项目

招标失败公告

(项目编号:CG0400022001578672)

广西电网公司建设分公司2023第一批规划专业、基建专业电网基建项目检验、检测、试验类服务机构等3个公开专项招标采购项目(项目编号:CG0400022001578672)部分标包招标失败,详见下表:

序号

标的名称

标包号

标包名称

招标失败原因

1

电网基建项目前期专题(其它专题)

3-3

500kV金陵接线完善工程、500kV西部沿海通道工程航道通航条件影响评价咨询服务采购项目

招标文件要求采取“单价(合计)”报价方式,多个投标人对报价方式理解存在偏差,从公平合理的原则出发,标包3-3修正采购方案及文件后重新招标。

特此公告。

招标人:广西电网有限责任公司

招标服务机构:广西电网物资有限责任公司

联系人:赵工 

电话:4008100100 转 2

 

 

广西电网物资有限责任公司

                                               2023年06月27日