您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 云南电网有限责任公司2023年生产专业施工工程类专项采购(公开招标)[CG0500022001588526]--变更文件--招标1

云南电网有限责任公司2023年生产专业施工工程类专项采购(公开招标)[CG0500022001588526]--变更文件--招标1

发布时间: 2023-06-27 12:04:25  来源: 本站原创

云南电网有限责任公司2023年生产专业施工工程类专项采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001588526

招标文件修改公告(编号:001)

各投标单位:

现对云南电网有限责任公司2023年生产专业施工工程类专项采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001588526)招标文件进行修改(编号:001),修改内容如下

由于招标人原因,现需要对此项目实施延期,现截标/开标时间调整为:2023年07月12日09:30分,现澄清提问截止时间调整为:2023年07月02日18:00分。

因我司处于公司更名时期,在获悉此公告时,如投标人在2023年06月28日前已递交了投标保证金(电汇转账)的,则依然按照本项目原招标文件附件中的招投标保证金及采购代理服务费业务要求(20230426)执行,若投标人尚未递交投标保证金(电汇转账),则需要在2023年07月03日之后按照本澄清附件1的要求递交投标保证金相关事宜。

请已购买招标文件的单位尽快在系统查看并完成系统确认工作。

各潜在投标人认为本次修改公告影响投标文件制作,不能按期投标的,请于2023年07月02日18:00前拨打双百热线“4008100100”以正式函件进行反馈,如我公司在2023年07月02日18:00前未收到书面回复将视为本次公告不影响投标文件制作。

附件1:投标保证金及采购代理服务费业务要求(07月03日之后使用)

 

项目负责人(签名): 

云南电网物资有限公司【盖章位置】

                                       2023-06-27                       


附件下载:(20230615)招标文件附件:投标保证金及采购代理服务费业务要求(7月3日之后使用).pdf