您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 云南电网有限责任公司2023年生产专业第一批服务类专项采购(公开竞争性谈判)[CG0500062001595471]--变更文件--采购2

云南电网有限责任公司2023年生产专业第一批服务类专项采购(公开竞争性谈判)[CG0500062001595471]--变更文件--采购2

发布时间: 2023-06-27 12:05:21  来源: 本站原创

云南电网有限责任公司2023年生产专业第一批服务类专项采购(公开竞争性谈判)(项目编号:CG0500062001595471

采购文件修改公告(编号:002

各响应单位:

现对云南电网有限责任公司2023年生产专业第一批服务类专项采购(公开竞争性谈判)(项目编号:CG0500062001595471)采购文件进行修改(编号:002),修改内容如下

本项目标1:云南电科院 2023 年电力遥感技术联合实验室应用维护中的包1:云南电科院2023 年地震、泥石流等自然灾害应急支持及分析服务技术服务项目竞争性谈判的技术规范书中3.1外委工作内容中关于地震应急响应的时间描述与4.1技术指标描述有所冲突,经招标人确认,请以技术规范书中的3.1条款的时间描述要求为准。特此通知。

请已购买采购文件的单位尽快在系统查看并完成系统确认工作。

各潜在谈判对象认为本次修改公告影响响应文件制作,不能按期响应的,请于2023年06月27日18:00前拨打双百热线“4008100100”以正式函件进行反馈,如我公司在2023年06月27日18:00前未收到书面回复将视为本次公告不影响响应文件制作。

 

项目负责人(签名): 

云南电网物资有限公司【盖章位置】

                                       2023-06-27