您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司2023年省级物资集中采购第一批框架招标中止公告

广西电网公司2023年省级物资集中采购第一批框架招标中止公告

发布时间: 2023-06-28 08:23:28  来源: 本站原创

广西电网公司2023年省级物资集中采购第一批框架招标

招标中止公告

(项目编号:CG0400022001576725)

广西电网公司2023年省级物资集中采购第一批框架招标(项目编号:CG0400022001576725)部分标包因故中止,详见下表:

序号

标的名称

标包名称

招标中止原因

1

变电站380V低压配电屏

变电站380V低压配电屏1

该标的未关联中标数量限制,中止采购。

2

变电站380V低压配电屏

变电站380V低压配电屏2

该标的未关联中标数量限制,中止采购。

3

变电站380V低压配电屏

变电站380V低压配电屏3

该标的未关联中标数量限制,中止采购。

 

特此公告。

 

招标人:广西电网有限责任公司

招标代理机构:广西电网物资有限责任公司

联系人:何工

电话:4008100100

 

 

广西电网物资有限责任公司      

2023年06月28