您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广西电网公司南宁供电局2023年第二批生产技术专业10kV配电变压器维修等14个公开招标采购项目[CG0400022001582132]--变更文件--招标2

广西电网公司南宁供电局2023年第二批生产技术专业10kV配电变压器维修等14个公开招标采购项目[CG0400022001582132]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-06-30 17:29:01  来源: 本站原创

关于广西电网公司南宁供电局2023年第二批生产技术专业10kV配电变压器维修等14个公开招标采购项目的澄清公告

 

各潜在投标人:

现对广西电网公司南宁供电局2023年第二批生产技术专业10kV配电变压器维修等14个公开招标采购项目(项目编号:CG0400022001582132)作出如下澄清:

1、       标包7-1:南宁供电局基建专业业主项目部技术咨询服务(一)、标包7-2:南宁供电局基建专业业主项目部技术咨询服务(二)报价明细表已澄清,具体详见本公告附件。

2、由于本次澄清涉及实质性内容变动,按照法律及公司相关制度,本项目开标时间延期至2023年7月18日08:30:00。其他不变。

电话:4008100100

邮箱:gczb.wz@gx.csg.cn

项目负责人(签名): 

 

广西电网物资有限责任公司

2023630                             


附件下载:附件3:广西电网公司南宁供电局2023年第二批生产技术专业10kV配电变压器维修等14个公开招标采购项目报价明细表(更新标包7-1、标包7-2).xlsx