您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 深圳供电局有限公司2023年供应商资格预审外委项目服务框架公开竞争性谈判[CG0900062001597491]--变更文件--采购1

深圳供电局有限公司2023年供应商资格预审外委项目服务框架公开竞争性谈判[CG0900062001597491]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-07-12 16:25:25  来源: 本站原创

 

深圳供电局有限公司2023年供应商资格预审外委项目服务框架公开竞争性谈判

(采购编号:CG0900062001597491

采购文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

一、澄清/修改内容

现对“深圳供电局有限公司2023年供应商资格预审外委项目服务框架公开竞争性谈判”(采购编号:CG0900062001597491采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1.       报价表变更为:详见附件

《深圳供电局有限公司2023年供应商资格预审外委项目服务框架竞争性谈判采购报价表》增加条款:报价方所填写的报价已包含项目服务期间可能发生的费用,包含但不限于:出差交通费、伙食补助、专家费(需帮专家代缴个税)、住宿费等,并按深圳供电局有限公司或南方电网公司相关标准执行,结算时不再另外支付相关费用。

2.       原截标/开标时间:2023年7月13日 900分00秒,

现截标/开标时间变更为:2023年7月20日 900分00秒

3.       其他内容不变。

附件:深圳供电局有限公司2023年供应商资格预审外委项目服务框架竞争性谈判采购报价表

报价人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

二、联系方式

采购人:深圳供电局有限公司

联系人:

地址:广东省深圳市深南东路4020号旧楼一楼

电话:4008100100-2(采购业务)-9(深圳供电局有限公司)

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 王工

   电 话: 4008100100 转 2

   

 

 

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

 

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

 

2023年7月12

                            


附件下载:深圳供电局有限公司2023年供应商资格预审外委项目服务框架竞争性谈判采购报价表.doc