您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南网超高压公司2023年第二批物资公开竞争性谈判项目(2023-WZ-2-S-JT)[CG0100062001597405]--变更文件--采购1

南网超高压公司2023年第二批物资公开竞争性谈判项目(2023-WZ-2-S-JT)[CG0100062001597405]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-07-12 16:54:16  来源: 本站原创

南网超高压公司2023年第二批物资公开竞争性谈判项目(2023-WZ-2-S-JT)(采购编号:CG0100062001597405

采购文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

报价单位:

现对“南网超高压公司2023年第二批物资公开竞争性谈判项目(2023-WZ-2-S-JT)”(采购编号:CG0100062001597405采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

序号

标的名称

问题内容

类型

回复内容

1

检修耗材

物资编码:080001000301 脚手架 请提供尺寸规格,材料
物资编码:120039107011 泵垫片 请提供垫片内外径尺寸,和确定每个规格对应的数量
物资编码:070005000031 电池 请提供电池实物型号图片,只要单电池还是需要焊接

通用技术

1.2023年曲靖局变电管理所零星生产物资购置
(1)物资编码:080001000301 脚手架 请提供尺寸规格,材料:
回复:脚手架尺寸:长:180cm,宽:95cm;高:170cm。材料:不锈钢。图片详见附件一。
(2)物资编码:120039107011 泵垫片 请提供垫片内外径尺寸,和确定每个规格对应的数量:
回复:型号规格:100*100*0.5,100*100*1,100*100*1.5,100*100*2。4种型号每种25块。
(3)物资编码:070005000031 电池 请提供电池实物型号图片,只要单电池还是需要焊接:
回复:不需要焊接,单只即可,图片详见附件一。

2

检修耗材

请提供一下物资编码:080001000249 盐密采样巾;物资编码:080001000367 定性滤纸;物资编码:060002000330 R销钉,的产品及包装图片,谢谢!

通用技术

图片详见附件二。

其他内容不变。

报价人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

附件脚手架和电池的图片

附件二:盐密采样巾、定性滤纸和 R销钉的图片

 

 

   采购代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 董工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 

采购人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋 

采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

                                        【盖章位置】

2023年07月12日


附件下载:附件一-脚手架和电池的图片.docx
附件下载:附件二-盐密采样巾、定性滤纸和 R销钉的图片.docx