您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南电力产业发展有限责任公司2024年基于超短反馈控制机理的新型电力系统能源柔性控制技术研究服务采购项目(二次采购)[CG0700062001730443]--变更文件--采购1

海南电力产业发展有限责任公司2024年基于超短反馈控制机理的新型电力系统能源柔性控制技术研究服务采购项目(二次采购)[CG0700062001730443]--变更文件--采购1

发布时间: 2024-09-04 15:43:08  来源: 本站原创

海南电力产业发展有限责任公司2024年

基于超短反馈控制机理的新型电力系统能源柔性控制技术研究服务采购项目

(二次采购)澄清公告(一)

澄清公告编号CG0700062001730443-01

  

供应商

现发布海南电力产业发展有限责任公司2024年基于超短反馈控制机理的新型电力系统能源柔性控制技术研究服务采购项目(二次采购)澄清公告(一)请尽早阅读并按要求制作响应文件。

本次采购文件附件《基于超短反馈控制机理的新型电力系统能源柔性控制技术研究服务(二次采购)技术规范书》已上传,详见本公告附件。

 

附件:基于超短反馈控制机理的新型电力系统能源柔性控制技术研究服务(二次采购)技术规范书

 

采购人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):      

招标人或其招标代理机构名称(盖章):南方电网供应链(海南)有限公司

              2024年09月04日

           


附件下载:基于超短反馈控制机理的新型电力系统能源柔性控制技术研究服务(二次采购)技术规范书.docx