您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南方电网公司2024年意识形态新型阵地系统建设项目(二期)[CG3800022001868912]--变更文件--招标1

南方电网公司2024年意识形态新型阵地系统建设项目(二期)[CG3800022001868912]--变更文件--招标1

发布时间: 2024-09-06 17:10:33  来源: 本站原创

南方电网公司2024年意识形态新型阵地系统建设项目(二期)(招标编号:CG3800022001868912

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

各投标单位:

现对“南方电网公司2024年意识形态新型阵地系统建设项目(二期)”(招标编号:CG3800022001868912)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下/详见附件:

1、关于招标文件的更正

1.原招标文件附件技术规范书中项目交付物关于专利的要求与知识产权要求不一致,现修改技术规范书,具体内容详见澄清附件《南方电网公司2024年意识形态新型阵地系统建设项目(二期)技术规范书》

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

2、联系方式:

   招标人:南方电网互联网服务有限公司

   联系人:

 

   招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 梁工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林

 

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2024年09月06日


附件下载:南方电网公司2024年意识形态新型阵地系统建设项目(二期)技术规范书.doc