您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 南方电网产业投资集团有限责任公司本部2024-2025年周转房租赁服务项目[CG3800062001839195]--变更文件--采购1

南方电网产业投资集团有限责任公司本部2024-2025年周转房租赁服务项目[CG3800062001839195]--变更文件--采购1

发布时间: 2024-09-06 17:09:48  来源: 本站原创

南方电网产业投资集团有限责任公司本部2024-2025年周转房租赁服务项目(采购编号:CG3800062001839195

采购文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

报价单位:

现对“南方电网产业投资集团有限责任公司本部2024-2025年周转房租赁服务项目”(采购编号:CG3800062001839195采购文件进行澄清,内容如下:

每月每平方米租金89.83元为最高限价。

现截标/开标时间及谈判开始时间延至2024年09月12日08:40:00。

其他内容不变。

请投标人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。

 

2、联系方式:

   采购人:南方电网产业投资集团有限责任公司

   联系人:

 

   采购代理机构:南方电网供应链集团有限公司

   地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网供应链集团有限公司

   联 系 人: 顾工

   电 话: 4008100100 转 2

 

 采购人(或采购代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):宋义林

 

采购人或其采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】

2024年09月06日