您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 220千伏天河棠下柔直背靠背工程结构、消防、三维数字化、油罐油路迁改、外立面和室内装修、河涌改道技术服务和研究--澄清公告(一)

220千伏天河棠下柔直背靠背工程结构、消防、三维数字化、油罐油路迁改、外立面和室内装修、河涌改道技术服务和研究--澄清公告(一)

发布时间: 2024-09-06 17:06:11  来源: 本站原创

220千伏天河棠下柔直背靠背工程结构、消防、三维数字化、油罐油路迁改、外立面和室内装修、河涌改道技术服务和研究项目

澄清公告(一)

采购编号:CG2800022001832785)

 

致各投标单位:

 

220千伏天河棠下柔直背靠背工程结构、消防、三维数字化、油罐油路迁改、外立面和室内装修、河涌改道技术服务和研究项目(采购编号:CG2800022001832785)的澄清内容招标文件附件技术规范书更新,请详见本澄清公告附件。

请各投标单位尽快在系统查看并完成系统确认工作,并按澄清公告内容执行!

 

特此公告

 

附件:《标的1标包1 220千伏天河棠下柔直背靠背工程结构抗震技术研究》

         《技术规范书(城市户内高层柔直换流站安全高效防火、灭火系统专题研究)》

 

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):黄新雨

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2024年9月6日

 


附件下载:技术规范书(城市户内高层柔直换流站安全高效防火、灭火系统专题研究).docx
附件下载:标的1标包1 220千伏天河棠下柔直背靠背工程结构抗震技术研究.docx