您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东电网有限责任公司2024年6月批次35千伏及以上基建项目(含汕头、江门、梅州、东莞、韶关、湛江、河源)施工中止公告

广东电网有限责任公司2024年6月批次35千伏及以上基建项目(含汕头、江门、梅州、东莞、韶关、湛江、河源)施工中止公告

发布时间: 2024-09-06 18:53:18  来源: 本站原创

广东电网有限责任公司2024年6月批次35千伏及以上基建项目(含汕头、江门、梅州、东莞、韶关、湛江、河源)施工招标失败公告

(项目编号:JG2024-3806)

?

致各投标单位:

广东电网有限责任公司2024年6月批次35千伏及以上基建项目(含汕头、江门、梅州、东莞、韶关、湛江、河源)施工(项目编号:JG2024-3806),标段:梅州五华110千伏数据输变电工程施工(编号:JG2024-3806-004)、韶关新丰35千伏科罗台区新建工程等2项工程施工(编号:JG2024-3806-008),因通过初评的有效投标单位不足三家,不具备竞争性,以上标段招标失败。后续事宜待招标人通知,如重新招标,将按规定在相关网站公布,请各投标人知悉。

特此公告。

 

 

广东电网有限责任公司

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2024年9月6日