您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东电网公司2024年专项招标(智能化系统(低压储能微电网、小水电微电网))中止公告

广东电网公司2024年专项招标(智能化系统(低压储能微电网、小水电微电网))中止公告

发布时间: 2024-09-09 12:27:11  来源: 本站原创

广东电网公司2024年专项招标(智能化系统(低压储能微电网、小水电微电网))项目中止公告

招标编号:CG0300022001805774

 

致各投标单位:

广东电网公司2024年专项招标(智能化系统(低压储能微电网、小水电微电网))(项目编号:CG0300022001805774)项目,因系统原因本项目招标公告在南方电网供应链统一服务平台未成功发布,现中止本项目的采购,后续会重新组织二次招标

按照相关规定,退回本项目的投标保证金,详情请咨询:4008100100-5(财务业务)-1(广东电网)。

 

特此公告!

 

 

 

招标/采购人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名): 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2024年09月09日