您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目[CG2700062002355472]--变更文件--采购1

广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目[CG2700062002355472]--变更文件--采购1

发布时间: 2026-08-14 17:45:52  来源: 本站原创

广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目

采购编号:CG2700062002355472

采购文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

、澄清/修改内容

现对“广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目”(招标编号:CG2700062002355472采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下

按采购人要求,将标的5报价表的序号6报价项“口译同声传译(CATTI一级译员)”的最高限价“96672人*半天”修改为“9667元/2人*半天”,修改后报价表详见澄清公告附件。

附件:标的5报价表-广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目

各潜在供应商登录南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn对本次澄清/修改进行确认

二、联系方式

采 购 人:

广东电网有限责任公司广州供电局

采购代理机构:

南方电网供应链集团有限公司

地 址:

广州市天河区天河南二路2号

     址:

广州市天河区天河路178号

联 系 人:

   系   人:

冯工

电 话:

4008100100-2-0

      话:

4008100100-2-0

                                          

采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):宋义林  

采购人或其采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

【盖章位置】 

2026年08月14日


附件下载:标的5报价表-广州供电局2026年审计咨询、数字化持续审计、审计质量评价提升、现场安全监察管理、翻译业务等中介服务项目.docx