您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广州供电局2026年第7批仪器仪表专项物资公开询比(高压开关机构箱、变压器综合特性测试台、地网测试仪等)[CG2700062002379597]--变更文件--采购1

广州供电局2026年第7批仪器仪表专项物资公开询比(高压开关机构箱、变压器综合特性测试台、地网测试仪等)[CG2700062002379597]--变更文件--采购1

发布时间: 2026-09-01 18:08:51  来源: 本站原创

广州供电局2026年第7批仪器仪表专项物资公开询比(高压开关机构箱、变压器综合特性测试台、地网测试仪等)采购编号:CG2700062002379597

采购文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

、澄清/修改内容

现对“广州供电局2026年第7批仪器仪表专项物资公开询比(高压开关机构箱、变压器综合特性测试台、地网测试仪等)”(招标编号:CG2700062002379597采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下

1、       供应商在南方电网供应链统一服务平台提出的澄清问题回复详见本澄清/修改公告附件。

2、       其余内容保持不变。

附件:澄清问题回复

各潜在供应商登录南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn对本次澄清/修改进行确认

二、联系方式

采 购 人:

广东电网有限责任公司广州供电局

采购代理机构:

南方电网供应链集团有限公司

地 址:

广州市天河区天河南二路2号

     址:

广州市天河区天河路178号

联 系 人:

   系   人:

龙工

电 话:

4008100100-2-0

      话:

4008100100-2-0

                                          

 

采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):宋义林 

采购人或其采购代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

【盖章位置】 

2026年09月01日


附件下载:澄清问题回复.xlsx