您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 海南电网有限责任公司2023年药品采购项目(二次采购)[CG0700062001563411]--变更文件--采购1

海南电网有限责任公司2023年药品采购项目(二次采购)[CG0700062001563411]--变更文件--采购1

发布时间: 2023-03-24 16:06:00  来源: 本站原创

海南电网有限责任公司窗体顶端

海南电网有限责任公司2023年药品采购项目(二次采购)

补充公告(一)

补充公告编号CG0700062001563411-BC-01

  

各潜在供应商:

海南电网有限责任公司2023年药品采购项目(二次采购)的补充公告(一),请尽早阅读,并按要求制作响应文件。

一、       根据采购文件中采购公告提及的结算方式,现发布涉及综合单价的附件,详见公告附件

二、请及时查阅补充公告,并于2023年3月25日12时前在中国南方电网供应链统一服务平台的供应商门户下的项目变更界面点击回执确认。

 

附件:海南电网有限责任公司2023年药品采购项目招标限价表

  

      

南方电网供应链(海南)有限公司

2023年3月24日

 


附件下载:附件:海南电网有限责任公司2023年药品采购项目招标限价表.xlsx