您现在正在浏览:首页 > 采购公告 > 公示公告 > 广东电网有限责任公司佛山供电局2023年生产工器具、仪器仪表维修、检测框架招标[CG0300022001567464]--变更文件--招标2

广东电网有限责任公司佛山供电局2023年生产工器具、仪器仪表维修、检测框架招标[CG0300022001567464]--变更文件--招标2

发布时间: 2023-03-24 16:17:13  来源: 本站原创

   广东电网有限责任公司佛山供电局2023年生产工器具、仪器仪表维修、检测框架招标项目澄清及延期公告(

 

致各投标单位:

广东电网有限责任公司佛山供电局2023年生产工器具、仪器仪表维修、检测框架招标项目(招标编号:CG0300022001567464澄清内容如下:

一、标的预计金额调整,本项目延期时间如下:

澄清提问截止时间调整为:2023040209:00:00

投标截止/开标时间调整为:2023041209:00:00

二、澄清内容详见附件。

请各投标单位尽快在系统查看并完成系统确认工作,并本公告内容执行

特此函达!

 

附件1:广东电网有限责任公司佛山供电局2023年生产工器具、仪器仪表维修、检测框架招标澄清问题(2)

附件2:2023年试验检验项目和工器具维修项目清单(2)

 

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名) 

招标代理机构(盖章):南方电网供应链(广东)有限公司

2023年03月24日        


附件下载:附件1:广东电网有限责任公司佛山供电局2023年生产工器具、仪器仪表维修、检测框架招标澄清问题(2).xlsx
附件下载:附件2:2023年试验检验项目和工器具维修项目清单(2).xlsx